Главная страница » Долгожданная премьера на Ютуб

Долгожданная премьера на Ютуб

Друзья! Сегодня долгожданная премьера. Кто не подписался на канал, еще успевает. Поддержим артистов лайками..Единственная, возможно первая и.. нет не последняя постановка с участием антиквариата.

. Вас ожидают экскурсии по частным коллекциям, мастер-классы по реставрации старины и приятная музыка.


https://youtube.com/channel/UCQ0smUqmD_JFJMT42WiV_ww

На канале это 21 видео. Наконец то Маэстро Граммофон обрел свое лицо и твердое направление!Только о любимом предмете и прочем старье!

Если вы любитель старины.. если вам нравится запах лет. Если вас восхищают изделия старых мастеров. Если вы пытаетесь стать обладателем той самой вещицы, о которой рассказывала бабушка. Если вы знаете свою родословную и гордитесь предками.. Если вы хотите восстановить историческую справедливость и реально пользоваться тем, чего не могли себе позволить поколения ваших родственников. Если просто есть лишняя копейка и хочется оставить детям ценую вещь…и даже если просто нравятся винтажные вещички.. Тогда это Ваш канал. Давим на подписку и поддерживаем следующие ролики.
 А еще, антиквариата на всех не хватает или не хватает денег на него.
Как и когда имеет смысл приобретать копии или репродукции? Когда вещь может стать инвестицией? В общем этот канал может стать для Вас не только источником знаний, а и кладезем хорошего настроения. Вас ожидают
экскурсии по частным коллекциям, мастер-классы по реставрации старины и приятная музыка.

Вот это и будут основные темы моих видео. И конечно Реставрация в подробостях

Подпишитесь на канал. Мне нужна ваша поддержка. Вторая часть этого оптимистичного приключения будет выложена через неделю.

А потом делаем граммофонную тумбу для заказчика 

Visits: 37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

больше...